Медицина

Решено

у мужа (35 лет) на ноге пониже колена выросла шишка наощупь как хрящ. выглядит как второе колено. как лечить, что это может быть? - вопрос №1663558

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    40-й в

    Здравствуйте! Заочно невозможно сказать. Это может быть образование как мягких тканей, так иметь и косно-хрящевое происхождение. Может быть это инфрапателлярный бурсит, костно-хрящевой экзостоз, могут быть последствия болезни Осгут-Шлаттера. Вам необходим осмотр травматолога-ортопеда, рентгенография коленного сустава в 2-х проекциях. Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 14, 2015 г.