Медицина

Решено

Неделю назад появилось такое высыпание на ноге.не беспокоит.что это может быть? - вопрос №1663754

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Антон, по фотографии похоже на красный или розовый плоский лишай. Попробуйте в аптеке купить салициловый спирт, и обрабатывайте пятна несколько раз в день. Если они начнут увеличиваться, или появятся новые, тогда нужно будет обратится к дерматологу, и применять уже антимикотические мази и средства.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 14, 2015 г.