Медицина

Здравствуйте. Мне сделали операцию месяц назд. Удалили кисту над глазом где бровь. Опухоль сошла швы через неделю сняли. А щас я смотрю мне кажется что она опять выросла. Возможно такое что она опять - вопрос №1663777

растёт и что делать?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Да Надежда, к сожалению такое возможно, что киста растет вновь. Все зависит от того, какого вида у вас была киста, и полностью ли она была удалена. Если там остались оболочки кисты, то она вполне может образовываться вновь. Поэтому еще понаблюдайте за ней некоторое время, если она действительно увеличивается, придется обращаться к врачу вновь.

    Спасибо за оценку ответа.

    октябрь 14, 2015 г.