Эзотерика

Решено

Напала стая собак - вопрос №1663788

Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании сна!
Сначала снилось, что я была на берегу моря, шла по широкому пляжу. Была ночь. Я искала, где укрыться. нашла логово волков. не помню точно, но по-моему сначала я увидела волка и решила, что с ним будет безопасно. Зашла в пещеру, или большую нору под слоем песка, там уже был один волк, который спал. Там было очень уютно. Потом я услышала лай собак и одна из них ворвалась в логово. Я очень испугалась. Волк погнал их из логова. Я выбежала следом, боясь, что они его разорвут всей стаей, хотела в них выстрелить, но почему-то вместо пистолета (как я ожидала) в руке оказались ножницы. и я могла только смотреть, как они скрылись за буграми песка. в жизни побаиваюсь бродячих собак, особенно в стаях. во сне я их очень боялась и боялась за волка. Но потом через некоторое время, волк вышел из-за бугров один, без собак, он с ними справился.в раельности есть молодой человек, если это может быть его проекцией во сне...
Буду очень благодарна за помощь.

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы переживаете за последствия какой-то неприятной ситуации, которую держите втайне и нуждаетесь в помощи и защите. На выручку Вам придет какой-то друг, либо покровитель, который даст добрый совет и поможет решить проблему.

    октябрь 14, 2015 г.