Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Организация арендовала помещение с юридическим адресом срок аренды истек, договор расторгнут. Можно ли оставить юридический адрес предыдущего месторасположения - вопрос №1663957

переехав в другое место?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можно. У юридических лиц есть юридический и фактический адреса местонахождения. Юридический адрес — это адрес местонахождения лица, указанный в его учредительных документах, в частности, в свидетельстве о регистрации в ЕГРЮЛ и уставе.
    Фактический адрес — это адрес, по которому фактически размещается юридическое лицо либо его подразделения. Названные адреса могут и совпадать, и быть различными.

    октябрь 14, 2015 г.