Психология

У меня серьезные психологические проблемы. Помогите пожалуйста! - вопрос №166404

Вы знаете, у меня большая проблема!!! После того как я уехала учиться, я постоянно плачу… когда смотрю мультик, или кино… и просто по мелочам, было такое что я расплакалась когда сестренка мне стих рассказала… я думаю это не нормально. так как вообще я очень позитивный человек. Может это быть связанно с тем что я далеко от родителей, и очень переживаюза их семейные дела???(у них там огромные проблемы) пожалуйста скажите как с этим бороться?? как перестать плакать???

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Алена! )

    Проявление эмоций — обычное человеческое свойство. Очень замечательно, что Вы разрешаете себе быть сентиментальной, и проявлять свои эмоции в виде слез.

    То, чему можно научится — это улыбаться своим слезам! когда душа плачет — она становится чище, прозрачнее!  поэтому — попробуйте не бороться со своими слезами, не скрывать их, а наоборот — улыбаться им и себе — Вы чистый, нежный, чувствительный человек! )

    декабрь 18, 2011 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Алёна, в вашем обращении недостаточно информации.Я хотела бы задать несколько уточняющих вопросов.Постараюсь вам помочь.

    декабрь 18, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь. с ув. Александр.psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    декабрь 18, 2011 г.