Психология

Решено

Безумно люблю своего парня, не... - вопрос №981904

Безумно люблю своего парня, не могу представить себя с другим. Вчера он мне сказал, что есть девушка, с которой раньше жил в Америке, вместе прошли все трудности.Он встретил ее недавно и понял что хочет с ней связать свою жизнь. А я с ним не расставалась и была для секса. Чтобы я не обижалась, чтобы приняла это. Я чуть сума несошла от его слов. Не могу представить что он с ней. Не могу расстаться. До этого говорил, что влюблен в меня и хочет жить со мнойПомогите советом. Запуталась я.

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, да уж такое слышать, когда вы сами испытывали к человеку чувства.

    В первую очередь это не украшает его самого и как правило все это возвращается обратно к человеку.

    А вам конечно не отчаиваться, взять себя в руки, не вешаться, мир от этого еще не переворачивался.Думаю, если вы любили значит человек сильный и способны собой владеть, а от любви до ненависти как известно один шаг.

    Оставьте если уходит значит не ваш и не было ничего с его стороны толкового.

    Возьмите себя в руки.

    Не ваша это судьба, примите как данность.

    Будьте счастливы тем, что умеете любить этот подарок есть не у всех.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам предложили быть в роли секс. партнерши и решать конечно Вам. Слышать такое для влюбленной, да еще безумно влюбленной женщины, очень больно и принять такое Вам конечно сложно. Как сложатся отношения у него с той девушкой еще не известно, но то, как он поступил с Вами сегодня — это удар, как говориться ниже пояса. И это говорит о его сущности, о том, как он будет вести себя в дальнейшем. Подумайте сможете ли Вы чувствовать себя по настоящему счастливой женщиной рядом с таким человеком? Боль пережитого, недоверие, горечь всегда будут рядом и быть счастливой с таким набором чувств и эмоций невозможно. Постарайтесь заглянуть чуть вперед, какой Вы там себя видите, что чувствуете?

    март 9, 2014 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Русалка, конечно, трудно представить себя с другим, если все чувства направлены к вашему парню. Но если у вашего парня вернулись и ожили прежние сильные чувства, то с этим ничего не поделаешь.Такое может случиться в жизни каждого человека. Вам надо принять этот факт и пережить его. Нужно уметь переживать боль.Жизни без боли не бывает. Но предложение быть его любовницей  -это естественно обозначает для вас двойные мучения.Постоянную ревность и борьбу за его чувства.Стоит ли на это тратить свои силы, время и молодость, чтобы бороться за сомнительный приз?.. Отказ от парня мучительный, но необходимый, даст вам определенность.Шок пройдет и вы встретите нового человека.Стоит только восстановиться после этой психотравмы и захотеть любви… Как говорили люди в старину: На всякий товар найдется купец".Примитивно, но верно. Хорошая защита от депрессивных переживаний. Где-то уже живет ваш будущий мужчина и ни он ни вы не знаете, что ваши судьбы пересекутся. Так что  имейте это ввиду и будьте мужественны сейчас.Всего вам доброго.