Эзотерика

vip

Дата рождения: 1967-01-03 Вопрос:Здравствуйте,один экстрасенс сказала мне что на мне мешает зависть какого-то человека,вот я смотрю в инете как снять весь негатив самостоятельно - вопрос №1664255

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте.Да на вас есть негатив, и он уже приличное время на вас, если есть у вас в этом плане сила, то можете снять, но лучше обратиться к тому кто этим занимается, что бы в конце снЯтия поставить защиту.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Крайне не рекомендую снимать негатив самостоятельно. Даже профессионалы не чистят себя сами… Это не просто неэффективно, а даже весьма опасно.

    октябрь 15, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самодеятельность как правило только усугубляет.

    октябрь 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мешает...

    Это потому что Вы придаете слишком большое значение этому человеку....
    Вы энергетически зависимы, у Вас не хватает уверенности в себе.
    Научитесь проводить свою линию не оглядываясь на других — и постепенно негатив сам уйдет, поскольку Вы лишите его питательной почвы в себе....

    Удачи Вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    Olga

    464-й в

    Нет гарантии что на вас есть негатив. Многие эксперты говорят что бы вы обратились именно к ним. И вообще негатив на всех есть. Не думайте об этом и живите. Все у вас наладится моя хорошая
    Счастья вам. Не забывайте оценивать экспертов.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак не снять.  Это работа для хорошего  специалиста. Вы же зубы себе сами не  лечите по советам в интернете)

    октябрь 16, 2015 г.