Эзотерика

как я познакомлюсь с будущим мужем и когда свадьба? 24 декабря 1995 - вопрос №1664306

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Таня. познакомитесь в течении года через общих знакомых.

    октябрь 14, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    для начала нужно состалять натальную карту вашу индивидуальную. По самим же датам рождения можно определить только общие характеристики людей всего мира, которые родились с вами в один день, а это более 2 миллионов людей и у всех их личная жизнь будет очень отличаться.

    То есть по самой дате рождения ничего толком предсказать невозможно.

    октябрь 14, 2015 г.