Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме, установлен двухконтурный газовый котел Навьен. После профилактического отключения воды в нашем районе... - вопрос №1664684

горячая вода из смесителя в ванной и на кухне идет то горячая то холодная (контрастный душ). Проблема в смесителях или газовом котле? Спасибо.

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Описывать Вашу Ситуацию очень долго, рекомендую прочитать Форум : teron.ru/index.php?showtopic=2269945

    Удачи Вам.

    октябрь 15, 2015 г.

    Александр Демиденко

    15-й в Технологиях

    Проблема может быть и в котле и в смесителе. Чтобы отделить мух от котлет, подключитесь к горячей воде сразу после котла, дом отключите. В настенных котлах это достаточно легко сделать. Если там расход и температура стабильна, то проблема в смесителях. При это расход не должен превышаль паспортный расход. Это 9-15 литров в минуту, читайте инструкцию.

    октябрь 24, 2015 г.