Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1984-08-11 Вопрос:здравствуйте к чему сниться сон как будто я летаю через моря вода такая красивая и потом мне говорят число 5 день свадьбы(а у меня итак свадьба 5 числа была) - вопрос №1664971

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные перемены, полет души, творческий подъем и радостные события. Вы перешли на более высокий уровень Вашего сознания, как духовно, так и физически.  Приятных Вам Снов!

    октябрь 15, 2015 г.