Эзотерика

Решено

Не найти дверь - вопрос №1664978

Здравствуйте, сегодня приснился сон — очень странный. Сейчас я в чужой стране, во сне я была в родном доме, но мы из него переехали лет 8 назад. Я захожу в подъезд к бабушке и не могу найти их дверь, чтобы зайти, темно, я зашла в другую и там бабушка с дедушкой лежали под одеялами. Было темно.Я говорю бабушка, а она какая то странная и мне страшновато было после сна, вела себя как ведьма. Она хотела ко мне подойти и дотронуться, но не вышло.Потом мы вышли из квартиры на улицу, шел дождик, я смотрю на дверь — она на месте. Потом я в своей старой квартире, смотрю в окно, там сильный дождь и моя кошка сидит и мокнет, я открываю окно и впускаю ее, она промокла. Что это значит, помогите, пожалуйста, разобрать сон.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Не можете найти выход из какого-то положения. Мешают возможно страхи из прошлого.Неудачи, разочарования.Нужно приложить больше усилий, что-бы выбраться из трудной ситуации.

    октябрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что родственники очень переживают за Вас и хотят встретиться, хотя изначально, они Ваш выбор и решение не одобряли. Скоро у Вас появится возможность побывать на Родине. Воспользуйтесь этим случаем. Вас помнят и любят. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 15, 2015 г.