Психология

Решено

Как мне себя вести, если муж полюбил другую женщину, и из-за жалости ко мне впал в дипрессию? - вопрос №1665006

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Ведите себя корректно, но не показывайте, что Вы готовы ради него на все! Жалость — это губительное чувство и Вы не начните ему подигрывать, спасая его. Когда он увидит, что Вы уверенна в себе, то начнет менять свое отношение к Вам. Вообще не вспоминайте о другой женщине, а когда будет вспоминать он, то сразу пресекайте подобные разговоры. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 15, 2015 г.