Юриспруденция

Решено

Муж хотел взять машину в кредит. На сайте цена была обозначена 355 тыс рублей , под 13 % годовых. Приехал в салон ему насчитали 800 тыс руб. и дали... - вопрос №1665041

кредит 1500 000 руб. под 30% годовых. Он хотел отказаться, но ему объявили 190 тыс. руб. за услуги. Пришлось взять машину и кредит. Зарплата у мужа 15 тыс руб., Кредит 26 тыс руб., до сих пор в шоке.Что делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый день. За какие услуги объявили штраф 190000? Заключался договор на услуги? Пишите в чат для обсуждения

    октябрь 15, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пишите заявление о мошенничестве и вымогательстве в полицию. И чем быстрее, тем лучше. Вполне возможно, что Ваш супруг не одинок и есть другие потерпевшие.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 15, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Какие документы Ваш муж подписал? Можете на почту их скинуть?

    октябрь 15, 2015 г.