Бизнес

Какой вклад открыть выгодней. Деньги несовершеннолетнему, срок на 10 лет, пополняемый? - вопрос №1665115

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    398-й в

    Можно как вариант рассмотреть вариант оформления дебетовой карты «социальная» в сбербанке, например! Плюсы, оформление бесплатное, срок действия карты 3 года, затем необходимо продление, которое то же бесплатное, Начисление процентовконечно конечно мало 3,5 % годовых, но  зато ходить в банк не придется часто!

    октябрь 21, 2015 г.