Эзотерика

Решено

vip

как долго еще это продлится? Татьяна 17.11.1987 01:55 Абакан - вопрос №1665194

Здравствуйте. Я родилась 17.11.1987, муж 26.09.1973. Мы с мужем залезли в долговую яму, суммы огромные. Раньше получалось выкручиваться, а сейчас совсем плохо стало, еще и я осталась без работы. Не знаю что делать.

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Найти работу и всё у Вас получится. Удачи!

    октябрь 15, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    У вас было материальное благополучие… была надежда и уверенность что стоит вложить средства в свое дело и все пойдет как нужно… но не пошло… Нужно искать причину и убирать ее.
    С уважением, Галина.

    октябрь 15, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Ещё год вам будет трудно, но потом все наладится.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От тёмной женщины все ваши проблемы, хорошо постаралась, вот и пошло у вас всё с супругом не так, как нужно!
     Будет сложно, ситуация будет обостряться, особенно где-то через 10-11 недель. Муж ваш очень переживает, следите за ним и его здоровьем, ослаблен он у вас очень. Вам сейчас важно быть едиными и не позволять друг другу опускать руки- такое желание будет!!!  В 2016 году появится возможность решить большую часть ваших проблем, при условии, что вы не упустите эти шансы.

    октябрь 15, 2015 г.