Эзотерика

Дата рождения: 1995-08-05 Вопрос:Здравствуйте, я хочу приворожить девушку ( я тоже девушка) как поступить? - вопрос №1665566

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, хорошая моя. Чтобы у вас с ней не случилось-ни в коем случае не прибегайте к привороту!!! Это очень опасное дело, которое не только не принесет желаемых результатов, но и способное разрушить всю вашу жизнь и жизнь девушки.
    Есть множество других безопасных способов для отношений, которыми вы можете воспользоваться.
    Лучше всего опишите свою ситуацию и я постараюсь вам помочь.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 15, 2015 г.