Технологии

Здраствуйте.Что делать если не включается компьютер нет изображения и идет постоянно циклическая перезагрузка.Так же происходит если я отключаю все от материнской платы и оставляю только процессор - вопрос №1665576

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    www.youtube.com/watch?v=J0groTTEKJo

    октябрь 15, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможные источники проблем:

    — BIOS (прошивка или ПЗУ)
    — мульт
    — ю. мост
    — цепи питания.

    Что можно сделать дома голыми руками:

    — сбросить BIOS на дефолт и сменить батарейку RTC  (таблетка CR2032)
    — проверить рукой, греется ли что-то на плате при работе от дежурки (указывает на проблему в цепи подключения этого элемента)
    — осмотреть плату под лупой на предмет горелых элементов, сколов, следов перегрева (потемнений).

    Это поможет приблизительно локализовать неисправность и исходя их этого делать вывод о целесообразности ремонта.

    А лучше раздобудьте посткарту, она подскажет, на каком этапе включения происходит остановка и будет яснее, куда копать.

    октябрь 15, 2015 г.