Эзотерика

Решено

ВИДЕНИЕ ИЛИ СОН? - вопрос №166589

Доброго времени суток, всем! Меня зовут Марина, рождена 25.05.76 г. Сегодняшней ночью со мной произошло непонятное событие: легла спать я очень поздно, примерно в третьем часу ночи. Только закрыла глаза и начала засыпать, вдруг вижу себя со  стороны: лежу и сплю, а мне кто-то шепчет:«Сейчас тебя покажут, лежи спокойно...» В двери комнаты заходят двое мужчин: первый — средних лет, брюнет,а второй — уже пожилой мужчина, почти дедушка. Слышу его голос: «Смотри — это твоя». Брюнет очень низко наклонился надо мной, но я не ощутила его дыхания… Так же неожиданно они исчезли, а я спала в эту ночь удивительно крепко… Что это: видение или сон? В данный момент я по семейному положению одинокая, но редко вспоминаю об этом, слишком много забот… Но мучает вопрос: КТО и КОМУ меня ПОКАЗАЛ???

Благодарю Вас!

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Я думаю, что Вас «показали» брюнету — смотрины были т.с. Смотрины устраивал пожилой. Поройтесь в памяти, может это был знакомый мужчина?

    декабрь 26, 2011 г.