Эзотерика

Решено

vip

меня как и многих интересует вопрос будущего и настоящего...что вообще можно сказать о моей судьбе - вопрос №1665910

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Умная, но много в жизни пришлось испытать боли и разочарований.Не скажу что совсем несчастна, это далеко не так, вижу 2 деток и мужчина рядом есть.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Судьба непростая. Не складывается в личном, хотя девушка Вы очень интересная.
    В прошлом разочарования, в настоящем неопределенность, тоска.
    Будущее можете повернуть сами в нужную сторону. Перемены Вам нужны (места жительства, сферы деятельности, увлечений). Нужно убирать тревожность и выпускать наружу вытесненные эмоции.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    на данный момент- 8 жезлов-она говорит о том, что вы находитесь в состоянии планирования, ожидания добрых вестей. О новых целях в жизни

    В личной жизни карта звезда-любовь, счастье, полное очарование партнером. Если вы свободны-то приятные ухаживания, полезные знакомства

    октябрь 15, 2015 г.