Религия

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, и мою семью вот уже полтора месяца преследуют несчастья. У мужа заболела мать, пришлось ему уехать в другой город,... - вопрос №1665976

где он не может даже работать. Я в декрете с младшим соответственно тоже на работу не хожу. Старшая дочь все это время серьезно болеет, из-за чего у нее складываются проблемы с учебой. Одно лечим — другое появляется, а теперь еще и я с младшим сыном заразились, так даже на улицу выйти не могу. Сидим на полной мели, денег совсем нет, у мамы прошу, лекарства дорогие, у дочери экзамены ОГЭ на носу. Подозреваю, что на нашу семью несчастья могла накликать мать мужа. Она шизофреник и меня сильно недолюбливает. Подскажите, пожалуйста, чем церковь может помочь в данном случае, как выгнать бесов, кому молиться?

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Владимировна

    34-й в Бизнесе

    Наталья! Не переживайте, все у Вас наладиться, главное в это непрестанно верить и просить Господа нашего, чтоб облегчил испытания. Ведь он нам ничего не дает, зная, что мы с этим не справимся, все по силам.
    Постоянно его просите: Господи, помоги! Он все слышит и обязательно поможет, главное просить искренно, с открытым сердцем.
    В церковь сами почаще ходите, возьмите деток, исповедуйтесь, с батюшкой можете обсудить какие-либо вопросы, и обязательно причаститесь и деток своих причащайте, хотя бы раз в месяц. Ведь при причастии грешные освобождаются от грехов, а детки меньше болеют, меньше капризничают.
    В церкви можно заказать обедни о здравии и напишите имена всех своих близких, а еще на месяц или дольше можете заказать для каждого человека сорокоуст о здравии, это наивысшая помощь всем,
    Желаю Вам удачи и счастья!!! Храни Вас Господи!!!

    октябрь 16, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Ни кто не застрахован от чёрных периодов в жизни! И от испытаний не даётся ничего сверх того что может вынести человек! И совет поменьше выводов таких как мать мужа шизофреник и Т.д. ищите причины в себе самих это прежде всего! Мы все привыкли обвинять в своих бедах других! Но винить нужно лишь себя самих каждый виноват в своих бедах сам!

    октябрь 24, 2015 г.