Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Инна. У меня очень большие проблемы. Не знаю как выбраться из этого замкнутого круга. Уже несколько лет подрят не получается за что бы я ни бралась,ни в личной,ни здоровье,ни - вопрос №1666012

работа, ни какие то новые начинания. Все меньше сил противостоять всем неудачам. Почему так происходит?

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Имеет место накопленный негатив.
    Нужно работать как с физическим телом, так и с тонкими структурами для получения желанных перемен.
    Всех благ.

    октябрь 15, 2015 г.