Эзотерика

vip

ипотека - вопрос №166613

Здравствуйте! Стоит ли в следующем году брать ипотеку? Надежда 28.06.85. Спасибо.

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте! Не советую вам брать ипотеку, в 2015 году видятся у вас проблемы в финансовом плане, полный крах.

    декабрь 18, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Не бойтесь рисковать — берите. Банки сейчас заинтересованы в клиентах, в случае форс-мажора обратитесь за реструктуризацией долга. В целом — на ближайшие пять лет у вас достаточно благоприятный прогноз.

    декабрь 18, 2011 г.

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравстсвуйте!

    Да берите, все получится и гнездышко оченю уютное совьете

    декабрь 18, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Вы можете взять ипотеку. но не торопитесь, хорошо все и правильно изучите, потому что могут возникнуть у вас непонимание и много вопросов, что повлечет препятствия. Но опять же хочу обратить ваша внимание, что наиболее благоприятное время для данного дела у вас во второй половине года, лучше в начале осени, ранее не нужно, не ваше время будет. Выждите немного времени и  всё у вас получится.

    удачи вам !

    декабрь 18, 2011 г.

    Оксана

    774-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Карты советуют воздержаться.Год обещает быть не стабильным с финансовой стороны.Удачи, Вам.

    декабрь 18, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам просто необходимо будет это сделать, вы запустили механизм уже давно, поэтому сейчас обстоятельства стремительно ведут вас к этой цели, не отказывайтесь от нее, не бойтесь, вы ведь так хотели перемен. Да, придется затянуть пояс, но ваша мечта осуществится. Лучшее время — сентябрь 2012 года, и удачных вам перемен!

    декабрь 18, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если есть возможность отказаться — то не стоит брать — будет трудно отдавать Вам.

    декабрь 18, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Стоит брать, у Вас всё получится так, как Вы задумали. Удачи.

    декабрь 18, 2011 г.