Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда я женюсь и на ком? Замилов Вадим Владимирович 17,07,1984 - вопрос №1666181

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш судьбоносный партнёр — женщина водного знака Рыбы. Когда — у вас поздний брак, в 35 будет официальный союз.

    октябрь 16, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит сначала своего партнера встретить, построить правильные отношения и только потом жениться или нет.В течении года у вас вероятность просматривалась, но все распалось.

    октябрь 16, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, брак не ранее чем через три года, женщина по гороскопу Рыбы. Брак скорее всего будет связан с беременностью женщины.

    октябрь 16, 2015 г.

    Елена Ведьма

    729-й в

    Здравствуйте.Брак у вас будет не скоро, на девушке с которой были отношения.Она будет с ребёнком.

    октябрь 16, 2015 г.