Психология

Какой у меня характер - вопрос №1666390

изображение из вопроса - Какой у меня характер

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Зульфия, здравствуйте. Психологи не гадают, а делают анализ ситуации, основанной на полученной от Вас информации. Что Вам лично даст, если начнут угадывать, какой у Вас характер. Я уверен, что Вы сами знаете о своих достоинствах! Главное, но то, что о Вас скажут другие, а то, как Вы себя будете чувствовать и нравиться самой себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Зульфия!
    Вы красивая девушка. Выглядите ярко и пользуетесь успехом у мужчин.
    Где-то немного капризная, где-то жесткая и требовательная.
    Склонна к размышлениям о своем внутреннем мире.
    Есть некоторая неуверенность в себе, но все это поправимо.
    Счастья Вам!

    октябрь 16, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Характер скрытный, внутри большая неуверенность в себе, снаружи маска обаяния.

    октябрь 16, 2015 г.