Юриспруденция

Могут ли родственники оспорить завещание - вопрос №166670

Здравствуйте! Мне завещана, моей тётей, квартира. Но помимо меня есть ещё один племянник, у него есть дети и внуки.

Вопрос: может ли он в судебном порядке оспорить завещание, с целью претендовать на часть квартиры.

Завещатель находился в полном здравие на момент составления завещания( имеется справка), никакого давления не оказывалось ни с чьей стороны.

Заранее спасибо за ответ.

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Алексей! Если все так, как Вы указали, то даже если другие лица, претендующие на наследство, обратятся в суд о признании завещания недействительным, суд оставит их требования без удовлетворения.

    Всего доброго!

    декабрь 18, 2011 г.