Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Пишу Вам о самом желанном...мы с мужем очень хотим ребёнка.Первая беременность прервалась на маленьком сроке,тяжело... - вопрос №1666717

изображение из вопросаотходить после этого… Но теперь я так переживаю, смогу ли я доносить и родить благополучно.Скажите, пожалуйста, когда я смогу родить ребёнка? Сколько детей у меня по судьбе? И какого пола будет первый ребёнок? Спасибо))София 08.06.93 Александр 29.04.88.

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    384-й в

    Не переживайте так, детки у вас возможны, просто на данном этапе имелся негатив, что и повлияло на прерывание.Если вы хотите, то пишите мне, я отвечу!

    октябрь 16, 2015 г.