Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.14,08,83 Степан. Когда сложится семейная жизнь? Опишите внешность девушки. Спасибо. - вопрос №1666932

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Настасья

    413-й в

    Степан, девушка брюнетка будет, очень жгучая и ревнивая, жить будите вместе в 2017

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Olga

    464-й в

    светлая девушка, волосы темные. Между вами будут очень красивые отношения. Это все ждет вас через полтора года. Между вами будет что то вроде духовной связи. Счастья вам и вашим близким
    Не забывайте оценивать экспертов и  выбирать лучший ответ.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном есть сложности. Вы встречаете не ваших девушек, нередко сталкиваетесь с неприятностями. Нужно смотреться на негативы. Просматривается темноволосая девушка, младше вас.

    октябрь 17, 2015 г.