Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что ожидает этого человека в личной жизни? Спасибо - вопрос №1667071

Николай, 13.10.59изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть шанс вернуться к прошлым отношениям.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!  У Николая сейчас наступает период переосмысливания в жизни.На данный момент он доволен своим выбором.Строит планы на будущее и надеется.что теперь у него есть шанс все начать с чистого листа.Но иногда он сам не понимает почему он поступил именно так.В личной жизни у него наступает стабильность.И он надеется.что так оно и будет дальше.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, опасность  вижу. Будут его возвращать на круги своя., но впереди лучший выбор и лучшая, его судьба. Женщина, моложе его, как глоток свежего воздуха. Жизнь пошла по новому руслу, но опасность осталась.
    С уважением, Елена.

    октябрь 17, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Треугольник показан в отношениях.

    октябрь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте Николай выпали с хлопотами о деньгах
    Что уходит Неприятности связаные с мужчиной женнатым возможно сын ваш
    То что уже на пороге бумаги, перемена  неожиданные известия о перемене обстоятельств.Связано с дамой
    Чуть попозже
    молодой человек, подарок от него, хлопоты о дороге  этого молодого человека, деньги, подарки, свидания, получение денег.интерес молоденькой девушки

    октябрь 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
    Эйваз: он будет испытывать чувства от любви до ненависти и наоборот, и долгое время не сможет принять решение- уйти или остаться.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В личном выбор предстоит сделать, сейчас видны мысли смешанного характера, пока не спешит что-то начать менять и реализовывать.
    Лучше дать мужчине-самому принять решение, чтобы не спугнуть!

    октябрь 17, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Есть указания на разрыв одних отношений и начало новых.

    октябрь 17, 2015 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    у меня выпадает вот что — в прошлом «смерть» домом партнера — был какой-то крупный конфликт, который привел в расставанию, смерти отношений. скорее всего этот разрыв еще не полностью вами внутренне принят и женщину до конца вы не отпустили из сердца. память о ней есть.
    сейчас — состояние неопределенное и подвешенное. вы приняли внутри себя какое-то решение, но постоянно в нем сомневаетесь, думаете правильное ли оно.
    на будущее выпадает трансформация и перевернутый «компромисс» — вам придется серьезно задуматься о том, что происходит в вашей жизни, тот ли человек рядом с вами, действительно ли вы с этим человеком хотите быть вместе. будет некое подведение итогов, и прежде всего внутри вас самого. и скорее всего еще будет какая-то поездка, видимо встретитесь где-то не там, где вы живете, либо женщина приедет

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла Афилия

    628-й в Эзотерике

    карты говорят, что человек либо стоит перед выбором, либо ему придется вот-вот выбирать. Также вижу, что в плане отношений, человек выкладывается полностью, работает над ними, стремится, чтобы было все хорошо

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Изменения в лчной жизни будут у Николая, но радости они достават мало.Удачи вам!

    октябрь 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты Колесо фортуны, Дьявол, Королева пентаклей  , Королева мечей, Смерть – карты показывают, что вы стоите перед выбором их двух женщин. Но  вы чувствуете, что вы  ничего не в силах изменить. Но карты показывают, что в вашей  личной жизни  грядут перемены, причем  вам  нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, потому что судьба сама  за вас расставит все по своим местам. Карты показывают, что произойдет  неизбежная встреча  , вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Вы возобновите свои прошлые отношения с женщиной из вашего прошлого  , глубокую  и страстную  связь.Ваша связь будет  «роковой» — хотя  отношения не будут  ни легкими, ни понятными, притяжение  между вами показано сверхъестественное, вы совершенно потеряете  из-за них  голову, стремление и желания будут  настолько сильны, что полностью  будут затмевать  голос вашего  разума, мешая реально оценивать ситуацию. С другой женщиной вы поймете, что пришло время расстаться, ваши отношения давно  исчерпали  себя .

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Изменения в личной жизни будут у Николая, но радости они доставят мало.Удачи вам!

    октябрь 17, 2015 г.

    Индира

    474-й в

    в будущем показан хороший период, удастся поймать удачу за хвост. Все наладится в финансовой сфере.

    октябрь 17, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он о многом сожалеет сейчас… скучает по даме из прошлого. Пытается жить полной жизнью, но в душе пустота и грусть. С ним рядом показывают женщину но в душе он один. На ближайшее всё так и будет.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-либо вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если разбирать ситуацию в раскладе, то информация идёт следующая — карта СУД выпадает на вопрос о том, что ожидает Николая — Николай хочет исправить прошлые ошибки, которые он бездумно совершил, загладить их, восстановить гармонию, обновить и улучшить прошлые отношения.Проще говоря, он хочет вернуться в прошлые отношения, и хочет прощения старых обид, хочет, чтобы его простили, чтобы всё вернулось на круги своя.Он причинил боль женщине, от чего и сам не мало страдал, тем самым были завязаны кармические узлы, которые сейчас нужно развязать и решить все наболевшие проблемы.Эта карта так же указывает на то, что человек выходит из круга своих проблем и обретает свою вторую половину.Вернувшись в прошлые отношения, он вполне может обрести в них свою семью.То, что было утраченным или казалось таковым, обретает новую жизнь.Так что, человека  ждёт воссоединение с любимой и желанной женщиной, обретение гармонии и счастья в жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Свадьба с иностранкой, переезд в другую страну.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Ой, ну это такой человек… любит женщин, много говорит, очаровательный, может заболтать женщину, очаровать, склонить в свою сторону, но тут вот воздуха больше, чем реально основательного чего-то. Вот есть такой типаж мужской. Ла-ла-ла-ла-ла женщине, красавчик, энергия от него мужская идёт, женщины водятся вокруг, нравится он им, но это всё поверхностно. Ему просто хорошо в женском обществе. Но что-то в жизни было, что несколько изменило характер, скажем, сделало суровее, а то и грустнее, тяжелее что-ли, может глубины прибавило. Вообще, человек умный же. Он не плохой человек то. Я бы даже сказала, что он мне нравится. А испытания сделали его лишь лучше. Но не нашёл себя, в постоянном поиске, постоянно словно перемещается, перебирает. Жалко даже такие прогнозы делать… в ближайшее время в личной жизни мира и любви не предвидится. Увы. До конца дней толку то смотреть его судьбу нет. Но пока нечем порадовать. Нет, не сейчас. Не в ближайшие месяцы.

    октябрь 18, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жизнь проходит период перемен, перемен своевременных и вполне осознанных. Позади остался неприятный момент, но переживания об этом моменте уже затухают. Будущее- успех, подготовленный, ранее принятым правильным решением. Наступает череда событий в личной сфере, которая значительно повысит качество жизни и принесет удовлетворение.

    Всего доброго!

    октябрь 18, 2015 г.

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Расставание с близким человеком

    октябрь 18, 2015 г.