Медицина

Не знаю что мне делать - вопрос №166720

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 22 года. Так получилось что на работе я травмировал указательный палец руки. Он немного поменял свою форму, кость в травмированном месте утолщилась. Это было пол года назад. Не могу принять тот факт что ничего уже не изменить, что мой палец таким и останется. Мне сложно от этого отвлечься. У меня по этой причине происходят нервныесрывы и пониженное настроение. Подскажите пожалуйста что мне делать.

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Дмитрий!

    Очевидно, придется менять свое отношение и понимание сути проблемы. Если самостоятельно этого сделать не получается, обратитесь к врачу — психотерапевту и поработайте в этом направлении!

    декабрь 19, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Как Вы сами считаете, действительно ли произошедшие физические изменения настолько серьезны, чтобы вся Ваша жизнь окрасилась в серые тона?

    На мой взгляд, Вам стоит посетить очный прием психотерапевта.

    декабрь 19, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Если Вы настолько тяжело переживаете эту проблему, Вам нужно пройти курс психотерапии хотя бы для того, чтобы настоящие жизненные трудности, с которыми приходится сталкиваться всем без исключения людям, не сломали Вас.

    декабрь 19, 2011 г.