Юриспруденция

у мужчины двое детей от разных браков. Он в разводе. Живы родители. Кто в первой очереди наследования его имуществом после ухода - вопрос №1667238

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Согласно ст.1142 ГК РФ, наследниками первой очереди по закону являются дети от всех браков, родители и супруг (с которым на момент открытия наследства состоял в браке наследодатель).
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 16, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в данном случае наследникам будут его родители и дети

    октябрь 17, 2015 г.