Эзотерика

Решено

Любит ли меня ещё мой любимый? Какие он чувства испытывает ко мне сейчас? Мы с ним в разлуке уже почти 3 месяца. А увидится и общаться с ним нет возможности. Помогите пожалуйста. - вопрос №1667299

Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00. Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00.

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, есть к вам чувства у Алексея.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Чувства пока есть, но разлука и расстояние  гасит любую привязанность. Любите, будьте вместе. Счастья Вам!

    октябрь 17, 2015 г.