Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Скажите, устраиваясь на новое место работы, со стажем работы 3,6 года на предыдущем месте работы, в случае беременности, полагается ли работнику Отпуск по беременности и родам и - вопрос №1667470

оплатится ли он?

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Отпуск по беременности и родам обязателен со срока 30 недель и оплатиться  должен как положено по размеру заработной платы на момент получения больничного  листка.

    октябрь 17, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если за 2 года, предшествующих году у Вас были официальные доходы, то отпуск по беременности и родам Вам оплатят.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 17, 2015 г.