Медицина

Добрый день. Мучаюсь уже вторую неделю. Принимаю тавигил+глюконат кальция, мажу фенистилом. Каждый день просыпаюсь в таком состоянии, но в теч.дня все сходит. И все хорошо, только вечером, когда - вопрос №1667588

возвращаюсь домой все повторяется опять. ПОМОГИТЕ

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы проходили обследования в больницах? Какие результаты?
    Предполагаю, что ваш дерматит имеет психогенную природу.
    Для уточнения этого расскажите: с чего все началось, с чем вы связываете первое появление дерматита, где и кем вы работаете, какая обстановка у вам в семье? У вас постоянно такая картина или были периоды исчезание кожных элементов?
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 17, 2015 г.