Эзотерика

Решено

vip

как сложатся дальше отношения Андрей 24.08.1978г и Инга 15.05.1977г - вопрос №1667605

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Андрей переживает и считает, что от него не зависит на данный момент ситуация.Долгих отношений не вижу.

    октябрь 17, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно сложно. Разные люди. Каждый со своим жизненным путем.

    октябрь 17, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения принесут разочарование в ближайшем будущем.

    октябрь 17, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Отношения еще не закончены. Руны говорят о том, что он будет уходить- и возвращаться. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    октябрь 17, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши чувства к нему- карта повешенный- она говорит о том, что чувства у вас есть, но они приносят вам боль и страдание. отношения находятся в подвешенном состоянии

    его чувства и отношение к вам- выпала карта 4 мечей. она означает передышку, паузу в отношениях и застой.Мужчина хочет побыть один, все обдумать.

    Относительно будущего-тут, конечно, все сложно. Вы помиритесь, но отношения будут тяжелыми для вас, любовный треугольник выпадает. мужчина будет то уходить, то приходить…

    октябрь 18, 2015 г.