Эзотерика

Добрый день! до смерти моя бабушка подарила мне золотые сережки. сейчас я их не ношу. они лежат в шкатулке. но недавно моя бабушка приснилась мне и... - вопрос №1667643

сказала надеть эти сережки. что бы это могло значит? спасибо.

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    тактак

    351-й в

    это значит вам надо носить эти сережки постоянно! бабушка хочет вас оберегать с их помощью вы под защитой!

    октябрь 17, 2015 г.

    Olga

    464-й в

    Наденьте их. Они принесут вам счастье.
    Не забывайте оценивать экспертов, и выбирать лучший ответ.

    октябрь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что бабушка хочет Вас уберечь от какого-то необдуманного поступка или негативной помощи. Сделайте так, как она попросила во сне. Это в чем-то Вам очень поможет. Хороших Вам Сновидений!

    октябрь 17, 2015 г.

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Какие -то перемены, возможно личного характера.Сережки необходимо почистить прежде чем одевать.