Эзотерика

Решено

Хочет ли Андрей от меня ребенка?я Ольга -26.02.1977; он Андрей- 17.11.1961д.р - вопрос №1668092

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина живет для себя. Детей ему уже не надо. Он хочет чтобы заботились о нем.

    октябрь 17, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сказать, что «хочет» — нельзя. Но если обнаружиться, что вы беременны, отказываться не станет.

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Он был бы не против, но проблема в том, что в ваши отношения вмешивается третье лицо и это приносит трудности.

    октябрь 17, 2015 г.