Технологии

Решено

"компьютерный глюк" - вопрос №166860

Здравствуйте! Домашний компьютер не считывает некоторые диски, записанные на компьютере рабочем. Он либо их даже не обнаруживает в дисководе, либо не видит содержимого на диске и открывает их для записи.

В чем может быть причина?

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    1458-й в Технологиях

    поменяйте привод может он глючит

    декабрь 19, 2011 г.

    Дмитрий

    1543-й в Технологиях

    Скорей всего ваш компьютер не видит сессии записанные на работе. Если это RW диски такое может быть (попробуйте писать на R и закрывать для дальнейшей дозаписи). Так же возможна несовместимость программ для записи.

    декабрь 19, 2011 г.

    Сергей Юрьевич

    36-й в Технологиях

    Вы можете это легко проверить… просто дайте тот записанный диск другу, подруге, или сами проверьте его на другом компьютере, если диск так же не будет обнаруживаться проблема в приводе рабочего компьютера или в самих дисках… если же другие приводы будут видеть нормально диск… тогда можете смело идти в компьютерный салон и покупать себе новый привод...

    декабрь 21, 2011 г.