Психология

vip

Помогите, если можете! У меня в Омске 5-го сентября умер отец. Я живу в Турции. Мы не общались последние полтора года совсем. 15-го мая тайком от матери отец звонил моей свекрови, сказал, что ему не - вопрос №1668852

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Анжелика Юрьевна, добрый день!

    Примите мои соболезнования. Как бы ни строилось Ваше общение с отцом последние полтора года — это тяжелая утрата… К сожалению, Ваш вопрос  полностью не читается. Дополните его,  пожалуйста,  чтобы была возможность ответить...

    С уважением,
    Оксана

    октябрь 18, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Анжелика, если я правильно поняла ваше недописанное сообщение — то у вас на душе тяжесть от недоговоренного, от несказанного с отцом, и т.д.
    Если это так, то напишите мне в чат  — пообщаемся, помогу вам во многом...!
    Примите мои соболезнования! Себя не корите только, отцу этого не «хотелось» бы!!!
    Зайдите в любую церковь, ЗАКАЖИТЕ заупокойные службы по отцу, подойдите к иконе которая вас «притянет» к себе, либо подойдите к иконе святого, имя которого такое же, как имя вашего отца и все, что хотели сказать отцу- скажите перед иконой этого святого — ваш отец вас услышит!!!  Потом закажите себе сорокоуст о здравии!
     Всего вам доброго, Анжелика!

    Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    октябрь 18, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Сочувствую. Потеря всегда требует времени для проживания. И сил.

    октябрь 18, 2015 г.