Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, к чему снится кормить голубя? - вопрос №1668927

Моей маме приснился сон, что мы вместе с ней кормили голубя… Он имел красивое оперение, ходил возле нас, а мы ему бросали кусочки хлеба.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон означает, что у Вас с мамой есть какое-то общее доброе дело, и результаты его будут положительными и обнадеживающими. Приятных Сновидений!

    октябрь 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите хорошую, позитивную новость от близких.

    октябрь 18, 2015 г.