Эзотерика

Решено

Я Алиса 24.10.1980 встречаюсь с Андреем 27.11.1982г, отношения у нас не простые, но я люблю его и он отвечает мне взаимностью и хочется чего-то... - вопрос №1668959

большего, чем просто встречаться, хочется семью, есть ли будущее у наших отношений?

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Будущего пока не видно, именно из за мужчины и его тормозов, но перспектива между вами хорошая

    октябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас есть шанс быть вместе, не смотря на сложности.

    октябрь 18, 2015 г.