Психология

При явных намеках со стороны женщин на симпатию ко мне я "ломаюсь" и не могу сделать первый шаг из за чего потом очень жалею. Как стать более уверенным в себе в общении с женщинами? - вопрос №1669211

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    значит не ваши отношения к своей девушке пойдете без напряжения

    октябрь 18, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    значит не ваши отношения к своей девушке пойдете без напряжения

    октябрь 18, 2015 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Никита, добрый день!

    Осознание  чего  Вы в действительности боитесь в отношениях с женщинами (иначе говоря От чего «ломаетесь»?) + понимание  Что?! и Для чего?! Вам важно в отношениях с противоположным полом = первый шаг на пути достижения  уверенности в себе и построении комфортных взаимоотношений. При желании пообщаться предметно — пишите в чат..

    Удачи Вам!
    С уважением,
    Оксана

    октябрь 18, 2015 г.