Эзотерика

Закрыт

Что у меня ждет до конца этого года на любовное фронте? - вопрос №1669540

Анна 20.06.96

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    9 жезлов-В этой области Девятка Жезлов сообщает о гармонии и взаимопонимании в отношениях, доверии к партнеру и уверенности в нем. Однако, часто обозначает и добровольную разлуку, одиночество, ограничение общения. Карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания — либо после недавних перемен или событий, либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями.

    октябрь 18, 2015 г.