Эзотерика

Закрыт

наводнение и падение здания - вопрос №1669550

сон совершенно спокойный, не самый яркий, но цветной

во сне — нахожусь в квартире на 5м этаже пятиэтажного дома с матерью, окна на обе стороны дома (у нее действительно такая квартира, хотя реки там нет, обычный городской квартал, река далеко)

с одной стороны вижу реку, дует сильный ветер прямо в дом, но я его не чувствую, зато река отступает от дальнего берега, практически обнажает дно, но поднимается на «наш» берег

берег обрывистый, но вода поднялась выше берега и у первого этажа дома

я предлагаю матери готовиться покинуть дом, потому что возможно наводнение

вода прибывает и уже достигла 4го этажа

(вода ярче всего, хотя это как бы река, но вода типичного цвета моря в солнечный день, но во сне солнца не видно, про облака тоже ни чего не понятно, в верх не смотрел, но освещение как облачный дель, с высокой светлой сплошной облачной пеленой)

смотрю в окна из комнаты на другую сторону — там вдруг оказывается склон, он вровень с нашими окнами, даже скорее с крышу дома

в это время вода появляется в квартире и достигает колен.вода прозрачная

предлагаю матери взять только документы и деньги, и с балкона прыгнуть на склон

в это время дом как бы рушится, но во сне он просто плавно падает на склон — можно просто пешком выйти с балкона на склон и подняться выше воды

уклон пола совсем не большой, вода вытекает с балкона вниз по склону, под ногами ее больше нет, у нас в руках документы, у одного документа чуть подмочена обложка, но он точно не пострадал, заворачиваю документы в пакет и собираемся выйти с балкона на склон

вижу что выше люди, понятно что они тоже из нашего и соседнего домов, ушли от воды

нет ни страха ни тревоги, ни у людей на склоне, ни у нас

и в этот момент просыпаюсь, тоже ни страха ни тревоги, удивление, и необычно яркая память о сне

(вопрос пишу вечером, и в отличии от обычной памяти снов — в течении всего дня помнил все детали, хотя и не уделял время обдумыванию, тем не менее сон помниться до сих пор довольно подробно)

что он может значить?

и должен ли значить? с учетом того что приснился с субботы на воскресенье под утро

спасибо!

(лучший ответ оценить не забуду!)

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    этот сон говорит о проблемах но проблемы касаемо домашних хлопот так как вы спокойно выбрались и вода была чистой вам не стоит переживать они решимы.