Юриспруденция

Здравствуйте! Суд выдал исполнительный лист по взысканию задолженности по кредиту! Может ли банк уступить право требования долга по исполнительному листу коллекторскому агентству? Спасибо! - вопрос №1669587

октябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может. Перемена лиц в обязательстве возможна также на стадии исполнительного производства.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 18, 2015 г.