Эзотерика

Решено

vip

Семейные отношения - вопрос №166972

Мы разошлись с мужем, пока не развелись. Вернее, и разошлись и не разошлись — все выходные он проводит с нами — есть сын, только не ночует. Ночует вроде у какой-то барышни. Я — Полина — 19.01.1975 14.25 г. Москва, он — Роман 03.07.1975, 19.00 г. Баку. Скажите, пожалуйста, возможно ли сохранить семью или у меня будет другая семья? Когда? Будут лиеще дети? Очень хочется девочку. Спасибо.

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В этом году ваша личная жизнь, судя по раскладу, обещает быть насыщенной и бурной. Здесь будет и любовь, и счастье, и радость, и грусть. Очевидно, вы очень яркая личность, ваше призвание — сиять. Совет карт: поверьте в себя, и все у вас произойдет :)  Но скорее всего уже с другим мужчиной. Ноя с с бывшим мужем, сохранятся хорошие отношения.

    декабрь 19, 2011 г.