Эзотерика

Решено

будем вместе? - вопрос №167013

Здравствуйте. Что ждет пару в 2012? Будут ли они вместе? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваш мужчина играет с Вами в самую настоящую игру, и причины этого лежат в нем самом. В действительности в его планы не входит с Вами расставаться, однако и обременять себя серьезностью он в реальности не хочет. Это его обычный стиль поведения, и видно, что в перспективе он будет его держать. Кроме того, судя по картам, он знает ваше недоумение в плане его поступков, поэтому вполне возможно, что это его сознательные шаги...

    декабрь 19, 2011 г.