Юриспруденция

заключили гос контракт по итогам аукциона. половину заявленной продукции доставили. сейчас госучреждение хочет расторгнуть договор так как продукция... - вопрос №1670350

их не устраивает. есть ли специальный акт об отказе от наших услуг? и кому что грозит?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    А в договоре предусмотрено условия отказа от поставляемой и какая ответственность за отказ, надо смотреть условия договора.
    Также в договоре должен быть прописан порядок отказа от приемки продукции.
    Составляется Акт совместно сторонами в котором указывается почему продукция не принимается, каким требованиям продукция не соответствует.
    Госучреждения должно дать возможность поставщику исправить продукция для приема её покупателем, это все указывается в акте.
    с уважением к ВАМ