Эзотерика

Добрый день! Мой муж Сергей (06.07.1979 г\р) подал на развод и ушел к другой, с которой был знаком до меня и она в данный момент тоже в разводе, ее... - вопрос №1670407

зовут Елена (05.06.1979 г\р). Он никого не слушает, кроме нее, перестал интересоваться детьми ( у нас их двое) и даже выплачивать алименты. Сейчас он проживает с Еленой в ее квартире. Можно узнать, насколько серьезны его чувства к ней, будут ли у них еще дети и сколько продлится их брак?

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Отношения Сергея и Елены продлятся не более 2х лет, детей совместных не увидела.

    октябрь 19, 2015 г.