Эзотерика

Решено

vip

День добрый. Скажите пожалуйста, какие ждут меня перемены в личной жизни? Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1670444

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Прошлое нужно отпустить… В начале 2016 года в вашем окружении появится достойный кавалер.

    октябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.вы как будто куда то торопитесь, хотите мужчину, влюбиться, быть нужгной.все это есть в судьбе.просматривается.но не торопитесь, ваш год идет 2016-17.счастье будет и много что изменится в личном плане.Любви Вам.

    октябрь 19, 2015 г.